Звезды спешат порадовать приятными событиями! Читайте гороскоп на 16 июля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак.
Завтрак. Фото: SCANPIX

Какие приятные неожиданности уготовила судьба в эту субботу? Читайте гороскоп на 16 июля для всех знаков зодиака, передает Газета.kg.

Овен

Присмотритесь повнимательнее, и Вы увидите, что у Вас есть выбор, и даже не один. Но так, чтобы совсем по-Вашему - вряд ли.

Телец

Иллюзия благополучия и стабильности. Хотя, если ее регулярно кормить, она продержится долго - ровно столько, сколько Вы захотите. Вас опять заинтересует направление политических ветров с точки зрения возможного предстоящего роста цен, колебания курсов, изменения размеров выплат и удержаний и т.п.

Близнецы

Вы порядком подустали за прошедшую неделю и желаете провести эти выходные тихо - мирно - чинно - благородно.

Рак

Неплохие прибыли, которые Вы уже заранее распределили - куда и сколько. Остается только без колебаний выполнить задуманное, иначе Вы будете недовольны самим собой.

Лев

Супруга вовсю занята планированием переобустройства жилища. Супруг настроен философски и на каждый ее вопрос: «Ну что, как тебе такой вариант?» с деланным участием отвечает: «Да, ты права: так еще лучше!». Также эти дни хороши для приобретения домашних животных.

Дева

Мелкие разногласия в семье на тему: «Куда ты деваешь деньги?». Вы согласны сознательно идти на конфликт, в Вас бурлит адреналин, Вы не щадите ни себя, ни свою половину. И никаких «до первой крови», только до полной капитуляции!

Весы

Ради того, чтобы иметь общую основу для отношений, Вы заявляете, что разделяете идеи потенциального партнера, хотя не так давно придерживались диаметрально противоположной точки зрения. Но, если разобраться, в принципе Вам все равно, просто надо же придерживаться каких-нибудь идей.

Скорпион

Вы немножко займете, возможно, что-то продадите - и купите то, о чем долго мечтали. На вопрос близких: «Ну, и что ты будешь с этим делать?» Вы гордо ответите: «Использовать по назначению», что говорит о еще одной Вашей скрытой страсти, о которой до сих пор не знал никто.

Стрелец

Ничего страшного, просто ничего не хочется, и день этот пройдет в лени и праздности.

Козерог

День тонкости, грации и изящества. Сходив на балет, Вы будете поражены, увидев его совершенно иными глазами. То же касается классической музыки, изобразительного искусства и пр. Не упускайте такой отличный шанс.

Водолей

Возможно, сегодня Вы сможете заработать некоторую сумму денег не совсем обычным (но совершенно легальным) путем. А в будущем он может стать дополнительным источником дохода.

Рыбы

Неблагоприятный день ошибочных решений, ложных представлений и обманутых надежд. Сегодня также лучше обойтись без спиртного. Причина – небольшая энергетическая перестройка в организме.

Комментарии
Copy
Наверх