Алексей Панин высказался о теракте в Ницце: русские люди не боятся ничего

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей панин
Алексей панин Фото: SCANPIX

Звезды шоу-бизнеса утверждают, что российских туристов во Франции не станет меньше после недавнего теракта. В частности, актер Алексей Панин в эксклюзивном интервью для Дней.ру заявил, что русских людей сложно напугать.

"Сам я всегда отдыхаю в Крыму, – признался актер. – Что касается последних событий во Франции, мне кажется, русские люди не боятся ничего. Нашим абсолютно по барабану, хоть танки вводи. Если взяли путевку – они все равно поедут. Когда-то давно в Таиланде было цунами, весь мир отказывался туда ехать – наши ехали. Мне кажется, даже если марсиане высадятся где-нибудь, наши все равно туда попрутся".

Но все-таки Алексей призвал соотечественников тщательнее подходить к выбору мест для отдыха. "Франция – это, конечно, замечательная страна, Ницца – поразительно красивый город. А вот в страны, культура которых сильно отличается от нашей, я посоветовал бы не ездить", – отметил Панин.

Иосиф Пригожин также не исключает, что в ближайшее время отправиться во Францию. "Вчера мы как раз были на приеме у французского посла, – рассказал он Дням.Ру. – Вместе с Валерией мы продюсируем очень интересный российско-французский проект, связанный с кино, с театром. Был прекрасный праздник, а вечером мы узнали о теракте. Конечно, ужасная новость… Сейчас я не могу сказать, поеду я в ближайшее время во Францию или нет. Думаю, если будет нужно, все-таки поеду. Я считаю себя патриотом, но это не значит, что мы не должны ездить в другие страны".

Иосиф Игоревич возмущен произошедшим во Франции. "Такие теракты совершают слабые люди. Они бьют в самое сердце невинных людей, которые не сделали им ничего плохого. Если у вас есть претензии к сильным мира сего, так решайте с ними проблемы! Дети, женщины – Господи! Это что за трусливость такая мерзопакостнейшая!" – заявил звездный продюсер.

А фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева едва не оказалась в эпицентре трагедии. "Совсем недавно во Франции завершился чемпионат мира по футболу. Я провела там полтора месяца и как раз-таки из Парижа должна была лететь в Ниццу на несколько дней. Но у меня поменялись планы, и вместо этого я сегодня ночью прилетела в Москву, а уже потом узнала о теракте", – поделилась она с корреспондентом Дней.Ру.

 

Комментарии
Copy
Наверх