Пятница 15-е: известного российского диджея не пустили в Эстонию (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Сегодня вечером гостей столичного диско-бара BT Club должен был развлекать популярный московский диджей DJ FOMICHEV, но артиста не пустили в Эстонию.

«Наверное, через такое проходят все клубы, бары и площадки, которые работают с приглашенными артистами. В этот раз не повезло нам. DJ FOMICHEV прилетел еще вчера вечером, но возникли технические моменты с документами и его не пустили в Эстонию. Во избежание резких выводов скажем сразу, что никакого придирчивого отношения со стороны таможенной службы нет», – прокомментировали организаторы вечеринки. 

Также они заверили, что в клубе сегодня все равно будет весело. Вход для всех бесплатный, а музыкальную составляющую вечера спасет DJ Dennis Lee. «Настроения добавит тридцатипроцентная скидка на еду и напитки в баре», – сообщают организаторы вечеринки.

Комментарии
Copy
Наверх