Экс-жена британского миллиардера о теракте в Ницце: жаль, что отменили фейерверк (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Сысоева
Кристина Сысоева Фото: Instagram

На Кристину Сысоеву напали после ее слов о теракте в Ницце. Россияне и прочая русскоговорящая общественность в пух и прах обругали гламурную блондинку.

СМИ распространили цитату светской львицы и бывшей супруги британского миллиардера Кристины Сысоевой, которая пожаловалась, что трагедия в Ницце не позволила ей c друзьями посмотреть праздничный салют. Также гламурная блондинка призналась, что чувствует себя в безопасности на отдыхе в Сан-Тропе.

Слова Сысоевой имели оглушительный резонанс. Россияне и прочая русскоговорящая общественность буквально напали на Кристину, раскритиковав ее в пух и прах. К примеру, в комментариях возмущенные люди пишут такие отзывы, не стесняясь в выражениях: "моральный инвалид,все есть кроме мозга и сердца!!", "Господи,прости,какая никчёмная дура!!!!", "Тупая овца", "Фейерверк таки был. Теракт произошёл после фейерверка, а вот где была подмороженная Крыстя – явно где-то в другой ницце",  "какая же мерзкая т...варь! ей на людей погибших на...рать!", "Жаль, что не по яхте стрелял террорист!", "Ну по крайней мере душой не скривила. Конечно равнодушие дикое, но объективно-то ей и нет повода переживать".

Отметим. что на официальной страничке Сысоевой в социальной сети Instagram под ее фотографией, где она как раз отдыхает на яхте, не меньше гневных комментариев. "Салют захотела. А люди погибли. Тошнит от тебя", "Сколько бы Вы, Кристина, не надели бриллиантов, Ваше внутреннее состояние никогда уже не изменить. Вы беспросветно глупы и страшно одиноки", "Позорище, салют ей отменили! Там люди погибли, между прочим!", "Как бы ты говорила, если бы это горе коснулось твоих близких??? Ты отвратная!!!!!", "Только за свои бриллианты переживает!" – так звучала лишь часть гневных комментариев подписчиков.

Своими впечатлениями поделились люди и в социальной сети Twitter: "так для этой курицы самое страшное это забвение,вот она и пиарится,негативный пиар тоже пиар", "тупая блондинка!"

А напоследок напомним слова Сысоевой о трагедии в Ницце. "У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе. А так, у нас куча охраны, супер все! Мы отдыхали на яхте, ужинали, и пришел француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну, и погода плохая еще. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился и все отменили! Меня отлично охраняют, без этого сейчас, конечно, никуда. С моими бриллиантами на улицу не выйдешь. Нужно минимум два телохранителя, чтоб охраняли драгоценности", – цитирует Сысоеву Life.ru.  

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх