Видео: 52-летний эстонец стал еще на шаг ближе к победе в американском шоу талантов. Только посмотрите, что он вытворяет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Цирковой артист из Эстонии акробат Велло Вахер прошел в следующий тур популярного американского телевизионного шоу талантов «America's Got Talent 2016», передает Elu24.

Своим новым трюком Велло удивил не только зрителей, но и жюри, члены которого за время своего судейства уже успели многое повидать. 

Велло также представил публике свою жену Айту, которая сейчас проживает с ним в Лас-Вегасе. Во время выступления женщина очень сильно волновалась и поддерживала его.

Помимо Велло Вахера в следующий этап шоу жюри пропустило Софи Досси, Джулию Скотт, Кадана Барта Рокетта, Дэдли Деймса, Мойю Анджелу и Кейди Линн.

Хотите увидеть, чем удивил Велло американскую публику на этот раз? Смотрите видео и делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх