Пригожин: правда ли, что Волочкову можно снять не только на корпоратив?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Героями 10-го выпуска шоу караоке в машине #ЗВЕЗДАПОЙ стали Валерия и Иосиф Пригожин. Помимо исполнения песен и рассказов о личной жизни гости немного посплетничали о своих коллегах по шоу-бизнесу, пишет сайт Life.ru.

Ведущий шоу Сэм предложил продюсеру и певице обсудить горячие темы, о которых обычно звёзды боятся говорить на камеру. Один из вопросов коснулся Анастасии Волочковой. Иосиф Пригожин, который не раз конфликтовал с балериной, вслух зачитал вопрос: "А правда ли, что Анастасию Волочкову можно заказать не только на корпоратив?" Эмоции так сильно переполнили Пригожина, что на вопрос ответила его супруга: "Да, но ещё и на сольный концерт — конечно, правда!" Каких ещё знаменитостей звёздная пара обсудила в музыкальном автомобиле, узнаете в юбилейном выпуске шоу #ЗВЕЗДАПОЙ.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх