Илона Калдре предостерегает жителей Эстонии: реальная опасность у нашего порога! (12)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: ПБК

«Нельзя больше молчать и быть ведомыми за веревочку в самое жерло войны. Задумайтесь!» – обращается к жителям Эстонии экстрасенс Илона Калдре посредством социальных сетей.

Участница «Битвы экстрасенсов» и победительница «Битвы экстрасенсов» в Прибалтике  ясновидящая Илона Калдре опубликовала на страничке в Facebook тревожный пост. Калдре призвала своих земляков к единению перед лицом надвигающейся со стороны Запада угрозы. Далее приводим призыв, с которым экстрасенс обратилась к жителям Эстонии.

«Не спокойно мне в последее время! Не спокойно, когда в небе над Ида-Вирумаа натужно гудят иноземные самолеты, а дороги избороздила иноземная же военная техника, из люков которой торчат головы с победоносным выражением на лицах. И нет во мне ни гордости, ни спокойствия от таких демонстраций «защищенности» Эстонии. Да, наверняка найдутся те, кто по-детски счастлив присутствию НАТОвских вояк здесь, в Эстонии, не собираюсь я спорить с ними, но только и меня переубедить невозможно! Я уверена с каждым днем все сильнее, что это – начало ужаса, которое в скором времени будет трудно остановить и нереально контролировать! 

Земляки! Мы можем сломать языки, споря до хрипоты друг с другом, но реальная опасность существует! Игра мускулами у самой границы с Россией не может продолжаться вечно. Подумайте сами – с какой целью стянуто столько военной техники и солдат НАТО в нашу с вами Эстонию? Для безопасности? Чьей в этом случае? Вы же знаете, что если нагло дразнить действительно сильного противника, то он рано или поздно сделает бросок. Так вот «рано» - уже прошло. Нельзя больше молчать и быть ведомыми за веревочку в самое жерло войны. Задумайтесь!» - призвала Калдре. Ясновидящая чувствует, что угроза войны существует. Полный текст вы можете прочитать ниже.

Комментарии (12)
Copy

Ключевые слова

Наверх