Фото: дочь Дмитрия Пескова берет пример с Кардашян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

17-летняя Елизавета приняла за образец мировых знаменитостей. Дочь Дмитрия Пескова рассказала, что именно благодаря известной семье она взяла на заметку некоторые интересные детали гардероба для себя. Девушка призналась, что одевается в магазинах демократичных брендов.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета для многих поклонников является образцом для подражания. За аккаунтом 17-летней девушки следят практически 20 тысяч человек. Многие находят образ юной барышни очень стильным и отмечают ее утонченный вкус. Однако, как оказалось, для создания неповторимого образа она ориентировалась на некоторых мировых знаменитостей. Благодаря им, она смогла подчеркнуть свои достоинства фигуры, пишет Starhit.ru.

«И, кстати, мне нравится — хоть многие со мной не согласятся, — как одевается семейство Кардашян. Благодаря им я поняла, что мне с моей тонкой талией и широкими бедрами идут юбки-карандаши», - призналась Лиза.

Несмотря на то, что Елизавета восхищается некоторыми вещами люксовых брендов, тем не менее, она никогда не просила родителей покупать ей наряды, которые стоят баснословных денег. Она не боится признаться, что одевалась в магазинах демократичных брендов и не тратила огромные суммы на одежду.

«Мне никогда не покупали дорогих вещей, объясняя, что я сама должна на них заработать. Сейчас, когда я стала старше, с этим стало немного проще — я могу взять платье на выход в шоуруме или у мамы. Я знаю, что в Москве много известных (как минимум, в Instagram) девочек, которых одевают родители — они носят одежду именитых дизайнеров, выглядят при этом одинаково и, положа руку на сердце, скучно. Я так не могу», - откровенно заявила Елизавета.

Девушка не скрывает, что ей бы хотелось быть счастливой обладательницей нарядов и аксессуаров дорогих брендов, однако пока она не может себе этого позволить.

«Конечно, будет нечестно, если я скажу, что не очень-то и хочу: я не прочь позаимствовать у мамы сумку Chanel, но моей она от этого не становится. Мне бы никогда в жизни не купили и не подарили на день рождения такую дорогую вещь», - объяснила Пескова в интервью изданию Grazia.

Наследница громкой фамилии не скрывает, что мечтает начать зарабатывать сама и полностью обновить гардероб. Она стремится навести порядок в шкафу и выбросить все ненужную одежду. Но пока ей этого не удается – из-за того, что девушка живет в Москве и Париже, ее наряды никогда не хранятся в одном месте. 

Смотрите фотографии ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх