Будни «Миссис Эстония 2016»: морская фотосессия и прогулка на яхте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Подготовка к конкурсу красоты - это повседневный труд и большая работа над собой, особенно если в обычной жизни участницы являются не "мисс" или моделями, а женами, мамами и просто успешными деловыми женщинами. 

Но кто не умеет отдыхать, тот не умеет и работать! Поэтому финалистки "Миссис Эстония 2016" приняли участие в морской фотосессии с фотографом Анастасией Сулипа, совместив ее с прогулкой на яхте в Балтийском море и бокалом шампанского!

Смотрите фото и видео, что из этого получилось!

Финал конкурса "Миссис Эстония 2016" состоится в Olympic Park Casino при новом отеле Hilton Tallinn Park уже в эту субботу, 16 июля в 21:00!

Напомним, что у вас есть уникальная возможность повлиять на результаты конкурса и выбрать свою «Миссис Эстония 2016». Принять участие в голосовании проще простого: всего одним кликом ЗДЕСЬ! вы можете проголосовать за понравившуюся вам конкурсантку. Та «миссис», которая наберет наибольшее количество ваших голосов на нашем развлекательном портале, получит титул«Фаворитка портала Limon».

Missis Estonia 2016. Sea photoshoot & sailing. from Magic Monday Production on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх