Ирину Шейк на публике довели до слез (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Модель Ирина Шейк пришла на финальный матч Уимблдонского турнира вместе со своим женихом – Брэдли Купером. 

Парочке пришлось наблюдать за соревнованиями, находясь буквально в нескольких метрах от бывшей подруги актера, Сьюки Уотерхаус. При этом Шейк выглядела расстроенной, а на записи, которую удалось сделать репортерам, заметно, что Ирина даже вытирает глаза, передает Дни.ру.

Журналисты отметили, что и Брэдли несколько смутила щекотливая ситуация. Шейк и Купер пытались сделать вид, что чрезвычайно увлечены матчем. Впрочем, было заметно, что настроение российской модели оставляет желать лучшего. К слову, и Сьюки была не в восторге от неожиданной встречи. Модель прятала глаза за огромными солнечными очками.

По соседству с Брэдли и Ириной находились Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи Хантер, сообщает The Sun. Купер мило беседовал с коллегой по цеху и даже представил ему Шейк. В знак уважения Бенедикт пожал модели руку.

Напомним, недавно появились слухи о расставании 30-летней Шейк с 41-летним актером. Поговаривали, что девушка не смогла найти общий язык с мамой возлюбленного – и тот выставил ее за дверь. Однако недоброжелатели ошибались. Судя по всему, у актера большие планы на российскую красавицу.

Комментарии
Copy
Наверх