Фанаты изгаляются как могут: плачущий Роналду с мотыльком стал мемом в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Twitter

Пользователи соцсетей не смогли не отреагировать на интересный эпизод, произошедший в первом тайме финального поединка Чемпионата Европы по футболу 2016 между сборными Португалии и Франции. 

 В тот момент, когда нападающий нынешнего чемпиона Европы Криштиану Роналду получил травму и расплакался прямо на поле, к нему подлетел мотылек.

Одни комментаторы предположили, что ночная бабочка пыталась утешить расстроенного футболиста, а другие, напротив, заявили. что именно крылатое насекомое стало причиной слез Роналду. Подборку наиболее интересных интернет-мемов приводит Lenta.ru.

Мотыльку даже завели несколько аккаунтов в Twitter. При этом на профиль The Ronaldo Moth за несколько часов подписались более 20 тысяч человек.

10 июля сборная Португалии стала чемпионом Европы по футболу, обыграв команду Франции в дополнительное время. Встреча состоялась в воскресенье, 10 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и завершилась со счетом 1:0. Роналду покинул поле на 25-й минуте, пострадав в столкновении с хавбеком французской команды Димитри Пайетом.

Комментарии
Copy
Наверх