Джамала набросилась с обвинениями на организаторов украинского музыкального фестиваля (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Победительница Евровидения 2016 Джамала возмущена подготовкой организаторов к одному из самых масштабных фестивалей Украины. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети, передает Ivona.

8 июля стартовал музыкальный фестиваль Atlas Weekend, одной из гостей которого стала Джамала.

Артистка выступила во второй день мероприятия, 9 июля. Но, как оказалось, певица разочаровалась в команде фестиваля.

Джамала осталась недовольной из-за ужасного звука во время выступления и двух переносов ее концерта из-за плохой организации (все артисты вышли на сцену не вовремя из-за того, что Нино Катамадзе иМашина Времени опаздывали на поезд или самолет, а потом из-за того, что организаторы не могли ничего сделать со звуком). 

К тому же исполнительница беспокоится за своих фанатов, которым пришлось долго ждать ее позднего выступления, мерзнуть и не иметь возможности успеть на общественный транспорт. 

Я сама фанат фестивалей, посетила их десятки в качестве зрителя, и знаю, что такое стоять в зрительном зале и ждать концерт. Я очень возмущена тем, как организаторы Атлас Уикенд подставили меня в глазах людей“, – прокомментировала Джамала в Facebook.

По словам девушки, она с музыкантами готова была выйти в 20:00, как и планировалось. Кроме того, у команды Джамалы не было возможности провести саундчек, поэтому все происходило “на глазах у изумленной публики, но настроить звук так и не получилось“. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх