Страшное закулисье Õllesummer: вот на какие поступки толкают длинные очереди в уборные (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook

Конец недели выдался в Таллинне по-настоящему жарким, и мы говорим не о погоде. Целых три дня гости и жители столицы наслаждались ежегодным летним фестивалем Õllesummer.

Очевидно, ленты новостей в социальных сетях жителей Эстонии еще долго будут пестреть кадрами и роликами с фестиваля, но на некоторые из них приятно смотреть далеко не всем.

Несколько дней назад в интернет-сообществе Märgatud:TALLINN'as (Замечено в Таллинне) в социальной сети Facebook появилась публикация, которую автор фотографии лаконично подписал: «Замечено на Õllesummer». На фото можно заметить нескольких мужчин и одну женщину, которые не стали мучить себя ожиданием в очередях, выстроившихся к уборным, и решили справить малую нужду в „чистом поле“.

Судя по фото, героев снимка нисколько не смущали присутствующие вокруг люди.  

Пост довольно быстро набрал сотни «лайков» и десятки комментариев. Впрочем, пользователи Facebook не стали осуждать такое поведение и отметили, что очереди в уборные на фестивале действительно были длинными. 

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх