Лолита устроила в Юрмале пикет: «приезжайте, здесь нет фашистов!» (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

Лолита устроила в Юрмале импровизированную акцию. У выхода из концертного зала «Дзинтари», где проходит фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», Милявская собрала местных жителей и предложила им хором передать привет поэту Илье Резнику, передает Rus.TVNET.

"К сожалению, Илья Резник не попал на замечательный фестиваль. Ну, наверное, потому что его никто не звал, но, с другой стороны, вряд ли бы он поехал, – предположила певица, добавив, что, по ее мнению,Юрмала является самым дружным городом на Земле. Артистка продемонстрировала, как фанаты белорусского футбольного клуба свободно ходят по улице с криками "Минск, Минск, Минск!".

Милявская указала на афиши с российскими исполнителями, размещенные возле концертного зала, и отметила, что даже музыканты, исполняющие классическую музыку с удовольствием выступают в Юрмале. Среди них, к примеру, пианист Денис Мацуев. Затем артистка собрала вокруг себя фанатов и предложила им прокричать: «Илья, здравствуйте! Юрмала вас любит. Приезжайте, здесь нет фашистов!».

Напомним, ранее Резник назвал предателями артистов, согласившихся на участие в новом фестивале. В ответ Милявская написала ему открытое письмо, а музыкант Сергей Мазаев заявил, что Резник «выжил из ума».

Комментарии (4)
Copy
Наверх