Фото: Рената Литвинова и Земфира отдыхают в Италии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова
Рената Литвинова Фото: SCANPIX

Подруги проводят время в большой семейной компании. Рената Литвинова загорает на берегах солнечной Италии с дочерью Ульяной. Вместе с ними наслаждаются летними днями Земфира и Наталья Суркова с семьей.

Рената Литвинова умело совмещает отдых со съемками новой картины, которые проходят в разных уголках Европы. Режиссер трудится над лентой, в которой одну из ролей будет играть ее дочь Ульяна. В свободное от съемок время звезда присоединяется к компании своих близких друзей, которые отдыхают в Италии.

Пляжи солнечной европейской страны приветливо распахнули свои объятья перед Ренатой и Ульяной. Любимым времяпрепровождением матери и дочери стали прогулки на яхте в компании Земфиры, Натальи Сурковой и ее очаровательных детей. В открытом море друзья развлекаются, ловят рыбу и наслаждаются уединением вдали от шумных туристических центров.

Земфира опубликовала на своей странице в Instagram один из счастливых моментов итальянского отпуска. На фотографии она позирует с сыном Сурковой на фоне ярко-синего моря и безоблачного неба.

Комментарии
Copy
Наверх