Невеста Владимира Кличко высказалась о расстовании (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хейден Панеттьери и Владимир Кличко.
Хейден Панеттьери и Владимир Кличко. Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Хайден Панеттьери вышла в свет без обручального кольца, чем тут же породила волну слухов о своем разрыве с украинским боксером Владимиром Кличко, передает Дни.ру. Однако артистка опровергла эту информацию.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Хайден Панеттьери прокомментировала слухи о расставании с отцом своей дочери, украинским боксером Владимиром Кличко. Голливудская актриса опубликовала короткую запись: "Отсутствующие кольца не означают конец отношений. Счастлива быть вместе со своей прекрасной семьей".

В качестве доказательства Хайден сопроводила запись фотографией, на которой запечатлена с Владимиром Кличко и их маленькой дочкой Кайей Евдокией. Многочисленные поклонники пары немедленно облегченно выдохнули и осыпали семью пожеланиями благополучия и счастья.

Ранее звезда сериала "Нэшвилл" Хайден Панеттьери начала лечение в реабилитационном центре от послеродовой депрессии. Более того, Хайден призвала и других женщин, страдающих подобным расстройством, не медлить и тут же начать лечение. "Женщины должны знать, что они не одиноки, и что подобные центры действительно помогают", – сообщила невеста Кличко.

Напомним, боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери обручились в начале 2014 года, после чего планировали сыграть свадьбу летом того же года, однако позже отложили торжество из-за событий на Украине. Дочка у знаменитостей родилась 9 декабря 2014 года. Малышку назвали Кайей Евдокией.

Комментарии
Copy
Наверх