Фото: Полина Гагарина сообщила о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Полина Гагарина сообщила о беременности своего директора. Популярная российская исполнительница поделилась новостью со своими многочисленными подписчиками через социальную сеть Instagram, отметив, что все ее ранее запланированные выступления состоятся.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала собственную фотографию, запечатлевшую ее во время выступления, и прямо на ней написала: "ВАЖНО! Читайте".

Как выяснилось, Полина Гагарина сообщила о беременности, но, к сожалению ее поклонников, не своей, а директора. "У меня для вас важная новость: моя директор Татьяна скоро станет мамой во второй раз! Я очень счастлива за нее и как никто другой понимаю как необходимо выделить время на семью и заботу о ней. Поэтому есть и вторая сторона: сейчас нам придется завершить наше сотрудничество! Но в жизни всегда есть начало и есть коне­ц, есть старт и есть финал и завершение нашей ­совместной истории ознаменован нача­лом – началом новой жизни, которой и посв­ятит себя Таня", – написала Полина.

Далее она подчеркнула, что все ее ранее запланированные выступления непременно состоятся. "Концерты в назначенные даты состоятся, съемки продолжатся, летим еще выше. Альбом пишется, новое шоу готовится, команда становится больше", – оптимистично завершала свое сообщение Гагарина.

Многие поклонники певицы порадовались за ее директора и поздравили со скорым прибавлением в семействе. Нашлись и такие фанаты, которые поинтересовались у Полины, когда она подарит своему супругу. фотографу Дмитрию Исхакову *на фото), малыша. Напомним, популярная исполнительница воспитывает восьмилетнего сына Андрея, которого родила в браке с актером Петром Кисловым.

Комментарии
Copy
Наверх