Скандал: самая красивая девочка в мире снялась в нижнем белье, а ей всего 10!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kristinapimenova2005

Мама одной из самых известных моделей среди детей — Кристины Пименовой — осудили за фото девочки в нижнем белье. 33-летняя Гликерия Широкова, которая ведет аккаунт Интернет-звезды в Instagram, выложила фотографии 10-летнего ребенка в бикини, за что подверглась критике поклонников «самой красивой девочки в мире».

По мнению блогеров, многие Интернет-пользователи воспринимают Кристину не как ребенка, а как сексуальный объект, что может сказаться на ее психике. «Неужели мать не понимает, что на эту фотографию смотрят тысячи моральных уродов и извращенцев? Каково это — быть мамой, которая осознает, что ее дочь в 10 лет является сексуальным объектом? Вы зарабатываете на голой малолетней дочери!» — возмутились интернет-пользователи на страничке Кристины.

Примечательно, что все гневные комментарии, которые недовольные поклонники пишут матери девочки, удаляются буквально через несколько секунд.

Напомним, в 2014 году ряд российских и зарубежных изданий назвали Кристину Пименову самой красивой девочкой в мире. Несколько лет назад она вместе с семьей переехала в США, где подписала контакт с одним из ведущих модельных агентств. Однако в СМИ до сих пор не прекращаются споры о том, что промоутеры и родители поддерживают не соответствующий возрасту сексуальный образ девочки.

Комментарии
Copy
Наверх