Фото: певица Натали увеличила скулы за тридцать тысяч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали
Натали Фото: Instagram

Исполнительница хита "О боже какой мужчина" прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы омолодить лицо.

"Анти-эйдж" (борьба со старением) красавиц с голубых экранов заставляет их ложиться под нож пластичеких хирургов, вкалывать инъекции красоты и делать регулярные подтяжки. Не стала исключением и 42-летняя певица Натали. Российская исполнительница сделала контурную пластику скул в одной из дорогостоящих столичных клиник Москвы.

Как удалось выяснить Laif, певица отдала себя в руки высокооплачиваемого пластического хирурга, который проводит операции напротяжении 46 лет. Как выяснилось, Натали сотрудничает с доктором уже не первый год. Артистка вколола гиалуроновую кислоту в скулы, что обошлось ей приблизительно в 30 000 рублей (около 450 евро). 

Фото: Instagram

Натали не стесняется того, что прибегает к услугам пластических хирургов. Певица сама поделилась с подписчиками фотографией после операции. "Не угадали, это не стоматолог постарался! Это Битва за красоту", - подписала снимок певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх