Видео: 90-летняя старушка исполнила эротический танец на сцене талант-шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net

Яркая старушка шокировала судей американского талант-шоу необычным выступлением – женщина вышла на сцену и исполнила эротический танец.

90-летняя жительница штата Гавайи (США) Дороти Уильямс исполнила свою давнюю мечту – женщина выступила на большой сцене с номером эротического характера.

Дороти вышла на сцену и заявила: “Никогда не поздно исполнить свою мечту“. Во время знакомства с судьями она рассказала, что была замужем 11 лет, но мужа уже нет в живых. Детей у нее нет, зато есть энергия и много страсти.

Женщина сказала, что хочет исполнить танец, на что судьи отреагировали одобрительно. Но уже после первых аккордов стало понятно, что выступление будет необычным. Неожиданно для всех женщина начала раздеваться: она скинула красное боа из перьев, которым предварительно “поиграла“ со зрителями, а следом за ним сняла юбку и корсет.

Несмотря на то, что танец Уильямс несколько шокировал жюри, публика восприняла ее очень тепло. Женщина покидала сцену под бурные аплодисменты.

Ролик с выступлением гавайской старушки был опубликован на YouTube-канале шоу и за двое суток собрал более 770 тысяч просмотров.

Смотрите видео ниже или на сайте Ivona.

Комментарии
Copy
Наверх