Прибавившая в весе Анджелина Джоли появилась на публике с Питтом в странном наряде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: JOSHUA ROBERTS/Reuters

Семью Брэда Питта и Анджелины Джоли фотографы поймали на фермерском рынке Нью-Йорка. Надо сказать, звезды впервые за долгое время появились на публике вместе. До этого супругов чаще видели по отдельности: Брэд предпочитал проводить время на автогонках в Европе, Анджелина – с детьми в Штатах.

Внимание репортеров привлек наряд Анджелины. Актриса надела чересчур просторное хлопковое платье с кружевами и бахромой по подолу, а сверху набросила свободное серое пончо. Завершали образ неизменные темные очки. Недоброжелатели тут же окрестили платье ночнушкой.

Пара прогулялась по рынку вместе с тремя детьми. Семейство доверху нагрузило большую тележку множеством пакетов с едой и решило побаловаться арбузом. Обычно Джоли выходила в свет в черных нарядах. Поговаривали, что звезда прячет под темными балахонами чрезмерную худобу. Однако недавно она изменила привычному образу. Фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх