Секс и смех: как быстро отдохнуть на работе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Устал, не варят мозги? Перезагрузи голову — сходи на обед, помечтай об отпуске, поболтай с женщинами, или даже займись с одной из них сексом. Некоторые из этих простых, но рабочих способов помогут быстро отдохнуть на работе, опробовали лично. Потому и спешим ими поделиться с тобой.

Смех

Один из самых эффективных способов снять напряжение и расслабиться на работе — смех, хохот, “ха-ха“, ржание, или как ты там еще его называешь. По мнению медиков, за минуту смеха организм восстанавливает столько же энергии, сколько за три часа сна, пишет mport.ua.

Женщины

Чтобы мозг чуточку отвлекся, нужно пообщаться с противоположным полом. Десяти минут хватит с головой, и просто пообщаться. Хотя, вести на кофе с дальнейшей перспективой развития отношений тоже никто не запрещал.

Планирование отпуска

Длительное отсутствие отпуска пагубно сказывается на твоем КПД и продуктивности в целом. Чтобы этого избежать, эксперты советуют прямо на рабочем месте время от времени мечтать-планировать, куда поедешь отдыхать. Можно посерфить по сайтам турфирм, разобрать маршрут поездки, и в деталях представить ее. Психика возьмет свое — за 15-20 минут, которые посвятишь планам, ты как бы мысленно побываешь в желанном месте. А значит, с новыми силами вернешься на старую работу. Ну или должен вернуться.

Обед

Война — войной, а обед — ну ты понял. Слопал все быстрее ожидаемого? Не спеши возвращаться на работу, лучше прогуляйся по улице. Желательно там, где поменьше машин, и побольше зелени.

Секс

Если во время обеденного перерыва успеть заняться сексом, то можно увеличить производительность на все 100%. По крайней мере, так считают очередные британские психологи.

К мнению последних решили прислушаться работодатели в некоторых американских штатах. Там для такого занятия обеденные перерыв продлили на час. А в индийских колл-центрах зашли еще дальше — там секс на рабочем месте разрешен официально.

Не знаем, где и как ты будешь это делать. Но попробовать-таки стоит.

Комментарии
Copy
Наверх