Михаил Боярский против вмешательства в личную жизнь (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский.
Михаил Боярский. Фото: SCANPIX

Этично ли развлекаться на полную катушку после полного поражения? Не утихает скандал по поводу недавнего кутежа в Монте-Карло футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Публика ополчилась против спортсменов, в отношении парней принимаются меры. Но есть персоны, готовые защитить футболистов.

Известный артист Михаил Боярский возмущен инцидентом с Корориным и Мамаевым. Причем неприятно задело звезду не роскошная вечеринка футболистов, а вмешательство в их личную жизнь, пишет Kleo.ru.

«В личную жизнь спортсмена, артиста, журналиста вмешиваться неприлично, некорректно. Подсматривать за людьми… Есть же право на личную жизнь. Что за стукачество? Что за жажда наживы журналистская, что на всю страну, во всех газетах? Оставьте их в покое. Рассуждайте на тему, как они играют на футбольном поле. Что они делают потом — это их личное дело», — сказал Боярский.

«Каждый имеет право на отдых, на личную жизнь. Слушать то, что он хочет и общаться с тем кто ему приятен», — подчеркивает артист.

Напомним, по слухам футболисты устроили неприлично шикарную пати на выходных. Счет только за шампанское составил 250 тысяч евро.

Комментарии (2)
Copy
Наверх