Видео: нелегал из Африки пытался попасть в Европу в чемодане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Африканец из Эритреи спрятался в багаже своего друга.

В Швейцарии в чемодане одного из пассажиров, прибывших из африканской Эритреи, был обнаружен мужчина. Как пишет TopNews со ссылкой на The Sun, нелегал приехал в европейскую страну в чемодане своего друга.

Известно, что сообщники сели на поезд в Милане и следовали в Великобританию, причем их план почти сработал, но через 45 минут после отправления мужчина, умудрившийся спрятаться в чемодане, не выдержал мучений и застонал от боли. Звуки из чемодана встревожили других пассажиров. При этом оказалось, что полиция Италии знала о двух нелегалах в поезде и предупредила об этом своих швейцарских коллег.

В итоге правоохранители задержали как мужчину из чемодана, так и его друга, прятавшегося в туалете поезда. Это произошло на остановке в швейцарском Кьяссо. Мигранты были отправлены обратно в Италию.

Комментарии
Copy
Наверх