Шум вокруг фестиваля Лаймы Вайкуле: Лолита ответила Илье Резнику (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Российская певица Лолита Милявская написала открытое письмо Илье Резнику, который назвал российских артистов, участвующих в фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале, предателями. Популярная исполнительница обвинила поэта-песенника в двойных стандартах.

В открытом письме Лолита Милявская со свойственной ей прямотой накинулась на Илью Резника, припомнив ему некоторые интересные эпизоды его биографии.

«Уважаемый Илья Рахмиэлевич! Пишет Вам «продажная» артистка по фамилии Милявская. Вероятно, своей «продажности» я учусь у Вас, у человека, который переехал на Украину, поскольку Вам там предложили работу и, если я не ошибаюсь, квартиру как раз в тот самый период, когда, увы, у наших государств, между моими двумя родинами возникло недоразумение», – цитирует Лолиту Life.ru.

Далее Милявская высказалась о вознаграждении за выступление на фествиале Вайкуле. «Если говорить о гонораре, то он ничтожно мал, поскольку у моей подруги Лаймы Вайкуле, которая заняла огромное количество денег на этот проект и не спала уже полгода, их фактически не осталось. Я еду туда исключительно за символическую плату, как и мои коллеги. Именно потому, что мы хотим доказать, что политика и музыка – две вещи, не имеющие отношения к людским переживаниям и чувствам! Нельзя лишать зрителя – русскоговорящего, русскопомнящего, русскоуважающего, но другой национальности – каких-либо развлечений. Тем более, в этот тяжелый период», – отметила певица.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх