Звезда легендарной ленты «Москва слезам не верит» отравился алкоголем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь.Иллюстративное фото.
Алкоголь.Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Покоритель девчачьих сердец актер Александр Жильцов попал в больницу из-за тяжелого отравления алкоголем. Много лет назад он получил известность благодаря роли Никиты в фильме «Москва слезам не верит».

Актер объяснил, что начал пить несколько лет назад, когда проблемы со здоровье вынудили его покинуть спорт. Ранее он посещал секцию айкидо. Жильцов признался, у него был «был тяжелый 2014 год. Прилично пил. У меня практически все интересы отошли. Навыки теряться стали, с друзьями не было никакого желания общаться». По словам актера, он употреблял «коктейль» из алкоголя и антидепрессантов. Год назад ему практически удалось завязать, но вскоре снова начал пить. Наконец, Жильцов пришел к пониманию того, что надо что-то менять. Актер приступил к занятиям по психологическим программам и ходит в клуб анонимных алкоголиков. Жильцов рассчитывает полностью изменить образ жизни.

Комментарии
Copy
Наверх