Анастасия Волочкова: я в любом ракурсе хороша

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова, похоже, не намерена довольствоваться титулом королевы шпагата. И активно борется за звание «Богиня пляжа». Балерина находится сейчас на отдыхе в Греции и регулярно публикует откровенные снимки и провокационные видео. И заодно Анастасия активно дискутирует с подписчиками по поводу своей фигуры и красоты в целом.

Сегодня Волочкова вновь подкинула поклонникам тему для обсуждения. Звезда сфотографировалась входящей топлес в море. Можно было бы предположить, что балерина попробовала себя в амплуа греческой богини Афродиты. Но в подписи к снимку Анастасия подчеркнула, что она великолепна сама по себе, пишет Kleo.ru.

«Дорогие мои. Вас так много! Всем не угодишь... То одним боком повернись, то другим, то шпагата не достает, то много шпагатов... То оденься, то разденься... Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже или без него, поверьте на слово».

Специально для хейтеров артистка пояснила, что следы кровоподтека на бедре, который они заметили, скоро исчезнут. «А вот злоба и зависть многих из вас - неизлечима. Отпишитесь, если я вам не нравлюсь. Или завидуйте молча», — пишет звезда.

Кстати, днем ранее Волочкова опубликовала видео своего купания в море. Причем ролик получился вызывающим. «Чуть было не накрыло меня волной, — кокетничала Анастасия. — Но это такая кайфушка! Я радуюсь сердцем! Это волшебство! И частный пляж, где можно поплавать в трусиках или как хочется».

Комментарии
Copy
Наверх