Заболевшая Анна Семенович: все вместе мы победим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Анна Семенович заболела. Новостью о своем нездоровье популярная исполнительница поделилась с фанатами. Узнав о недуге певицы, многочисленные поклонники кинулись давать артистке советы. Та, в свою очередь, поблагодарила за заботу и заявила, что вместе они обязательно победят.

На официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой запечатлела лекарственные препараты. "Так обидно болеть летом, но и такое бывает!" – подписала снимок популярная артистка. Судя по названиям лекарств, речь идет о простуде.

Тем не менее, многочисленные подписчики тут же отреагировали на публикацию и стали давать советы, как Семенович побыстрее выздороветь. По всей видимости, Анна была тронута заботой, потому что вскоре опубликовала новую фотографию (уже с собой на переднем плане) и оставила к ней благодарственную запись: "Дорогие мои, спасибо вам за поддержку и пожелания здоровья. Я увидела в коментах предыдущего поста, что многие из моих подписчиков тоже болеют, я вам от всей души желаю скорейшего выздоровления" – начала свою речь Семенович.

Далее артистка посоветовала свои средства для борьбы с простудой. "Пьем лекарства, витаминные морсы и побольше сна, не забывайте проветривать помещение и верить, что завтра мы все точно поправимся" – заявила Анна.

Завершила свою запись певица утверждением, что и в простуде есть свои положительные стороны. К примеру, болезнь дает возможность отдохнуть и уделить себе побольше внимания. "Позитивное мышление, особенно помогает во время болезни, в такой день можно поваляться дома и никуда не спешить, почитать любимую книгу и конечно выспаться. Нет худа без добра и давайте позволим себе сегодня что-нибудь вкусненькое" – отметила Семенович.

"Все вместе мы победим, мои дорогие ПОЗИТИВЩИКИ!" – оптимистично заявила популярная исполнительница с аппетитной фигурой.

Комментарии
Copy
Наверх