Не все так просто: звезды рассказали о закулисье фестиваля Лаймы Вайкуле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Вчера в Юрмале состоялось открытие второго фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву». В первый день свои лучшие музыкальные работы представили латвийские музыканты: Интарс Бусулис, Лаурис Реиникс, Айя Андреева, Янис Стибелис, группа Musiqq, Ольга Раецка, Мария Наумова и другие. Русский TVNET узнал у исполнителей о том, как шла подготовка к концертам и какие тайны хранит закулисье фестиваля.

Лайма Вайкуле лично выбирала и приглашала исполнителей, не только ее коллег по сцене, но и хороших друзей в жизни. Вечер получился по-настоящему интернациональным - со сцены звучали песни на латышском, русском, английском, украинском и французском языках.

Для зрителей вживую выступили Лаурис Реиникс, Кристина Орбакайте, Злата Огневич, Елена Ваенга, Мария Наумова, группа Serebro, Интарс Бусулис, Айя Андреева, Янис Стибелис, группа Musiqq, Ольга Раецка и другие. Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх