Вера Брежнева взбудоражила фанатов снимком топлес. Смотрите фото!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Вера Брежнева изрядно взволновала поклонников откровенным снимком. На фотографии певица топлес сидит на краю бассейна, передает Дни.ру. Под тропическим ливнем экс-солистка "ВИА Гры" ежится и прикрывает руками грудь.

"Дождь смывает все следы, посиди со мной и ты", – подписала снимок певица, указав, что находится в Индии. К слову, в этой стране сейчас сезон дождей. "Вау, под дождем купаться! Супер, романтика!" – восхитились подписчики. Других отдых певицы серьезно обеспокоил. "Зачем вы поехали в сезон дождей?", "Но сейчас же не сезон, или это все ради нового клипа?" – поинтересовались поклонники.

 

A photo posted by Vera Brezhneva (@ververa) on

К слову, 15-летняя дочь певицы, Соня Киперман, тоже балует фанатов откровенными снимками с отдыха. Пару недель назад девушка выложила фото, на котором запечатлена в открытом белом купальнике на красивой лужайке рядом с виллой. По фотографии заметно, что Соня очень похожа на маму и в будущем обещает стать настоящей красавицей. На других снимках Киперман позирует на борту яхты в полосатом бюстгальтере и белых шортах.

 

A photo posted by Sonya Kiperman (@sonya_kooper) on

Комментарии
Copy
Наверх