Фото: Анастасия Волочкова пострадала на гастролях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова рассказала подписчикам своего Instagram, откуда взялось непонятное пятно на ее теле. Танцовщица отметила, что это не целлюлит, о котором говорят недоброжелатели, передает Дни.ру.

"Тут некоторые спрашивают, что за пятно у меня на левом бедре, разглядывая каждую деталь моих пляжных фото, называя это целлюлитом... Солнышки мои, я сама вам скажу. Это огромный синяк! Огромный!" – написала балерина в Instagram.

По словам танцовщицы, пятно появилось после 14 концертов, во время которых ее поднимали семь партнеров, при этом поддержки были разные. "Одна из них вот такая, "свечка " называется, – поделилась певица и выложила фотографию с репетиции. – И упор как раз в левый пах. Так вот, после 14 подряд шоу возник синяк... Но мои близкие уверяют меня, что он меня не портит. И говорят, что лица многих людей, завидующих и исходящих на нет от злобы и зависти, гораздо страшнее и синее моего синяка".

Комментарии
Copy
Наверх