Фото: 70-летняя певица Шер, заявившая, что ее дни сочтены, поразила своим внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шер.
Шер. Фото: VILLARD/SIPA/VILLARD/SIPA

Около месяца назад легендарная певица Шер отменила свой гастрольный тур, из-за чего поползли слухи о ее проблемах со здоровьем, передает Soulpost.

Ходили слухи, что певица страдала от серьезных осложнений после перенесенного вирусного заболевания в 2014 году, которое сказалось на ее почках и сердце. Сообщалось даже, что Шер написала завещание и поделила свое состояние в более чем 300 млн долларов между детьми и родственниками. СМИ писали, что после юбилея лeгeндapнaя пeвицa в oднoм интepвью зaявилa, чтo eе дни ужe coчтeны, a пoтoму oнa дoлжнa мaкcимaльнo быcтpo уcпeть гpaмoтнo pacпopядитьcя вceм cвoим cocтoяниeм, включaя имущecтвo, cooбщaло wordyou.ru.

Однако на днях 70-летняя Шер была замечена путешествующей по Европе, в частности, на отдыхе в своем любимом Сен-Тропе. При этом певица выглядела очень цветущей, стильной, и намного моложе своего возраста.

Отметим, что Шер никогда не скрывала свои пластические операции и даже называла это своим наркотиком. Как бы там ни было, но с хирургом и пластикой ей повезло — выглядит она просто шикарно!

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх