Нападение «вежливого» насильника попало на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Камеры наблюдения зафиксировали момент нападения на девушку. На кадрах видно и то, как преступник заботливо провожает свою жертву домой.

Нападение на 27-летнюю москвичку на Шоссейной улице попало на видео, передает Life.ru. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как ее преследует мужчина в белой футболке и джинсах. У подъезда злоумышленник бросается на девушку, хватая ее за шею. Он отводит свою жертву на детскую площадку и после ожесточенной борьбы тащит в кусты.

Позже насильник провожает потерпевшую домой и несколько раз обнимает ее. По словам пострадавшей, она никогда не видела своего обидчика. Преступник назвал себя Василием и посоветовал девушке быть осторожнее. Сотрудники Следственного комитета по Люблинскому району Москвы возбудили уголовное дело. Со слов потерпевшей составлен фоторобот насильника.

Комментарии
Copy
Наверх