Опасные связи: как связать женщину и другие поразительные вещи покажут на RopeFest в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Невероятный, дерзкий, будоражащий, захватывающий, ледянящий кровь! Это все о фестивале шибари RopeFest , который впервые пройдет в Таллинне 16-17 июля.

Речь идет о модном ныне искусстве японского веревочного бондажа. Шибари или иначе Кинбаку имеет тысячи поклонников во всем мире. Повсеместно проходят различные фестивали, и вот это невиданное действо дошло и до нашей страны.

Фото: Pressifoto

RopeFest в первый раз состоялся в 2012 году в Санкт-Петербурге. За эти годы его посетили сотни гостей. Теперь фестиваль едет в Таллинн. Программа фестиваля традиционна для RopeFest: общение, свободное связывание, семинары, конкурс «побег из плена». На главной сцене вы увидете бондажистов из Европы и России и много-много чего интересного. Естественно, что на фестивале действует сторогое возрастное ограничение  – 18+! Больше информации смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх