Обжигает! Serebro устроили в спортзале горячую тренировку (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SEREBRO в Таллинне
SEREBRO в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Солистки российской поп-группы Serebro Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатерина Кищук снялись в эротическом видео на ремикс хита Chocolate.

В клипе девушки ловко управляются с велотренажерами, гимнастическими мячами и гантелями, занимаются на беговых дорожках, качают пресс в разных позах. Кадры появились и в официальном Instagram коллектива.

«Лапуськи, я уверена, что вас вдохновило наше видео на занятие спортом – особенно летом, и я тоже хочу видеть, как вы занимаетесь спортом», – подписала ролик лидер группы Ольга Серябкина, призвав читателей микроблога делиться своими фотографиями с тренировок. Лучшую певица пообещала выложить у себя на странице.

Судя по комментариям, видео действительно мотивировало поклонниц к занятиям спортом. «Молодцы, мне понравилось! Я уже сколько дней хотела, но не могла побороть свою лень. Увидела это видео – и сразу захотелось. Спасибо! Вы – лучшие», «Буквально сегодня купила абонемент... Вовремя. Будем стараться», – прокомментировали клип пользователи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх