Фото: 53-летняя Алена Свиридова восхитила фигурой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Исполнительница хита "Розовый фламинго" Алена Свиридова произвела фурор своей неувядаемой внешностью. 53-летняя певица показала фигуру в бикини.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алена Свиридова порадовала многочисленных подписчиков свежей фотографией, на которой позирует в одном лишь раздельном купальнике. "Лето, я тебя люблю!" – подписала снимок популярная исполнительница, передает Дни.ру.

Фотография 53-летней Алены Свиридовой произвела фурор. Артистка может похвастаться не только утонченным, неповторимом тембром голоса, но и великолепной фигурой, о чем не преминули сообщить поклонники.

"Красотка!", "Круто Алена!", "Потрясающая женщина", – примерно так звучали восторженные комментарии ошеломленных подписчиков. На фотографии Свиридова заснята на борту белоснежной яхты на фоне синих морских волн. Ветер играет с ее распущенными волосами, а чтобы глаза не слепило солнце, она спрятала их за темными очками.

Отметим, что Алена постоянно следит за собой и посещает салоны красоты. Популярная певица с удовольствием делиться с поклонниками секретами своей неувядаемой внешности.

Комментарии
Copy
Наверх