Фото и видео: «Танцевальная волна» окатила летний Таллинн

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Очень-очень весело прошел пятничный вечер в столице.

Это случилось! Вчера вечером, первого июля, на таллиннском Певческом поле прошло долгожданное событие этого лета – музыкальный фестиваль «Танцевальная волна».

На одной сцене по очереди выступили российские звезды: Доминик Джокер, Юлия Волкова, группа SEREBRO и Тимати. Шоу было ярким, дерзким и бодрящим!

Фото: Konstantin Sednev

«Таллинн, не устали? Сейчас мы позовем эту женщину и тогда точно будет полный порядок», – анонсировали песню «Мама Люба» девчонки-зажигалки из группы SEREBRO. Попытка Доминика Джокера запустить всех зрителей в фанзону не увенчалась успехом. Резкую волну щедрости российского исполнителя не поддержала строгая охрана. Зато благодаря ей вечер прошел без неприятностей: люди танцевали, веселились сами и другим не мешали. Ну а в финале вечера Тимати сделал массу комплиментов девушкам Эстонии и каждой из них со сцены задал свой коронный вопрос: «Эй, ты че такая дерзкая, а?»

Фото: Konstantin Sednev

Смотрите фотогалерею и видео!

Комментарии
Copy
Наверх