Сделает по-своему: рэпер Тимати о скандале в Литве (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати в Таллинне.
Тимати в Таллинне. Фото: Konstantin Sednev

Популярный хип-хоп исполнитель Тимати все же выступит в Вильнюсе, но на другой площадке. По словам артиста, никто не может ему указывать, что петь, а что нет.

Популярный российский хип-хоп исполнитель Тимати, который вчера выступил в Таллинне, прокомментировал запрет литовского концертного зала Compensa в Вильнюсе на его выступление. По словам артиста, он все же выступит в Литве, но на другой площадке.  

Он добавил, что ни один организатор концертов не может диктовать ему, что петь, а что нет. "Если одна площадка не готова, то учитывая ту многотысячную аудиторию, которую я собираю, появляется вторая и третья площадки, которые с радостью готовы проводить мой концерт. Концерт состоится 11 ноября в Pramogu arena", – цитирует Тимати Life.ru. 

Концертный директор артиста Надежда Тагинян рассказала, что в руководстве Compensa хотели повлиять на творческую составляющую концерта. "Compensa запросила очень много деталей относительно программы выступления и хотела влиять на трек-лист концерта, что недопустимо", – сказала она. 

Напомним, концертный зал литовской столицы Compensa отказался принимать певца, усмотрев в его песнях "пропагандистские высказывания". В организации заявили, что это решение было принято после консультаций с экспертами по информационным войнам.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх