Фото: любимые костюмы Владимира Путина рекламирует Metallica

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Andrew Harnik/AP

Итальянский Дом мужской моды Brioni, которому в прошлом году исполнилось 70 лет, идет в ногу со временем. В марте креативным директором бренда был назначен не известный модельер, а один из популярнейших героев street-style-хроник Джастин О'Ши. Незадолго до показа дебютной коллекции харизматичный модник презентовал имиджевую фотосессию бренда. Выбор героев удивил даже тех, кто далек от мира моды...

Мы редко уделяем внимание брендам мужской одежды, однако мимо новой рекламной кампании итальянской марки Brioni пройти не смогли. Дело в том, что новыми лицами легендарного Дома, костюмы которого выбирают Пирс Броснан, Дэниэл Крейг и даже Владимир Путин, стали музыканты знаменитой рок-группы Metallica.

Для съемок Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэмметт и Роберт Трухильо надели элегантные смокинги, рубашки и галстуки-бабочки. В таких образах кумиров еще не видел никто. Как только снимок появился на официальной странице бренда в Instagram, поклонники Brioni сразу же окрестили эту рекламу одной из лучших в истории марки.

A photo posted by Metallica (@metallica) on

Комментарии
Copy
Наверх