Фото: Екатерина Стриженова так сильно располнела, что ее заподозрили в беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/Sputnik

В последнее время Екатерина Стриженова стала выходить в свет и появляться на экранах в довольно свободных нарядах. Внимательные поклонники отметили, что популярная ведущая сильно поправилась. А кто-то даже предположил, что 48-летняя Стриженова ждет третьего ребенка.

Екатерина Стриженова нечасто радует своих многочисленных поклонников выходами в свет. Однако если делает это, то сопровождает свое появление ярким и запоминающимся образом. В последнее время внимательные поклонники популярной телеведущей отметили перемены во внешности своей любимицы. Если раньше Екатерина выбирала довольно откровенные и облегающие наряды, то теперь предпочитает выходить в свет в закрытой и скромной одежде.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

К примеру, на недавно прошедшей церемонии вручения наград ТЭФИ Екатерина Стриженова выбрала простое голубое платье в пол, скрывающее фигуру. Ранее телеведущая отметилась на открытии Международного Московского кинофестиваля. На красной дорожке Стриженова блистала в лиловом платье с драпировкой на груди, прикрывающей не только внушительный бюст, но и живот.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Собственно, все эти обстоятельства натолкнули фанатов (а впоследствии, и журналистов) к мысли, что Екатерина Стриженова сильно прибавила в весе. тобы спрятать несовершенства фигуры, телеведущая стала облачаться в свободные наряды, не акцентирующие внимание на чрезмерных округлостях.

Комментарии
Copy
Наверх