Видео: уфологи разглядели базу инопланетян на обратной стороне Луны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голубая Луна
Голубая Луна Фото: SCANPIX

Странные объекты на спутнике Земли были обнаружены после изучения новых фотографий NASA.

База инопланетян на Луне была обнаружена уфологами-любителями на снимках, сделанных зондом Lunar Reconnaissance Orbiter с обратной стороны спутника Земли.

Известный виртуальный исследователь снимков NASA Streetcap1, изучив последние фотографии, обнаружил странное сооружение белого цвета в кратере Тихо на Луне. Уфолог сразу же поделился своим открытием с другими пользователями, и быстро нашел поддержку в лице других энтузиастов, разыскивающих следы инопланетной жизни в космосе, передает TopNews.

Уфологи считают, что объект на Луне построили разумные существа, о чем свидетельствуют прямые углы и линии сооружения. По словам одного из исследователей, объект создан из керамического материла, поскольку отражает свет. По мнению интернет-пользователей, это место в кратере обязательно нужно посетить космическим исследователям.

В свою очередь, специалисты NASA никак не прокомментировали ситуацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх