«Страшная» Собчак выложила новое фото в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

«И не надо мне писать «фу, какая страшная!». Во-первых, я и так об этом знаю, а во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня.

А я, так сказать, по старинке, – написала журналистка. – P.S. И кстати, для любителей поразглядывать купальники, сайтам сплетен простительно не знать, а вы, мои модники, обязаны – все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».

Подписчики звезды решили поддержать свою любимицу. «Ксюш, поверь, если даже на Памелу Андерсон такую маску надеть, тоже не секси будет, и не страшная, а какая есть», – прокомментировала снимок одна из поклонниц Ксении, имея в виду ее маску для подводного плавания. «Ксения, кто вам такое сказал? Это вам внушили люди с маленькими мозгами?

Поверьте, есть намного страшней! Да, не всем суждено быть эталоном красоты, зато вам суждено быть эталоном стиля», – оставил отзыв другой пользователь. Напомним, на прошлой неделе светская львица опубликовала в своем микроблоге весьма откровенное фото в полупрозрачном купальнике, сквозь мокрую ткань которого можно было отчетливо разглядеть ее грудь.

Комментарии
Copy
Наверх