Этот сын отправил себя маме «в полный рост». Только посмотри, что она с ним сделала!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc / Instagram

Далтон Росс, 22-летний уроженец Теннеси поступил именно так, как и должен по его мнению поступать любящий сын, который уехал покорять мир — отправил маме хардпостер (это такой вырез фото в полный рост), чтобы она не скучала. Сложно понять, что двигало молодым человеком, но вот его мама отреагировала просто великолепно! Но обо всём по порядку.

«Я решил, что они поставят мой хардпостер в гостиной, например, и будут смотреть на меня, пока я учусь где-то далеко, в другом городе. Ну и будут помнить, что я есть». — Говорит Далтон. Он так же заявляет о том, что считал это хорошей идеей, пишет ofigenno.cc.

О, безусловно! Мама Далтона оценила идею в полной мере, но с некоторой долей юмора и неожиданности. Она посчитала, что незачем пылиться в гостиной этому поддельному сыну, и решила несколько «разнообразить его жизнь». Таким образом Далтон , который поначалу скромно «обедал» в обществе родни, вдруг оказался в центре самых разных событий.

Фото: ofigenno.cc / Instagram

Например, отправился вместе с мамой на баскетбольный матч. И в кабинет к врачу. И в кафе за сандвичем. И праздновал день святого Валентина со своей мнимой подружкой.

И играл с четвероногим приятелем на улице. И слушал интересную сказку перед сном.

Но если бы это был конец истории, так нет же! Фото с хардпостером Далтона стали распространяться как лесной пожар. Это произошло после того, как его мама опубликовала их на Facebook. Другие люди тоже стали фотографироваться с Далтоном. Еще Далтон был замечен во время тренировки в бейсбол. И в нескольких ночных клубах. И в других местах.

Фото: ofigenno.cc / Instagram

Вот так здоровый юмор в семье помогает поддерживать динамику отношений между поколениями. Они по прежнему остаются близки между собой, хоть и находятся далеко друг от друга. Как видишь, самое главное это не страшиться быть самим собой и иметь в себе силы улыбнуться, когда тебя троллит собственная мама. А пока поделись этой историей с другими, может, кто-нибудь из них тоже захочет сфотографироваться с Далтоном!

Большое фотографий смотрите на сайте Ofigenno.cc.

Комментарии
Copy
Наверх