Видео: что у Ксении Бородиной с ногой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Телеведущая поделилась забавным видео в соцсети. Ксения Бородина насмешила поклонников, опубликовав трогательный ролик, на котором она танцует с маленькой Теоной под песню Стаса Костюшкина.

Несмотря на плотный рабочий график и множество неотложных дел, Ксения Бородина находит время, чтобы абстрагироваться от забот и просто повеселиться со своими детьми. Известная телеведущая поделилась одним из таких счастливых моментов с поклонниками, пишет Starhit.

Звезда опубликовала в микроблоге забавное видео, на котором она развлекается с младшей дочерью Теоной. Ксения держит малышку на руках, танцует вместе с ей и напевает хит Стаса Костюшкина «Женщина, я не танцую». Стоит отметить, что видео получилось очень смешным, потому что и сама Бородина во время его записи не могла сдержать смех. В конце она крепко целует дочку.

«Иногда хочется делиться с вами такими видео, как мы бесимся дома с девчонками! Мы на позитиве, чего и вам хотим пожелать», - подписала ролик звезда.

Преисполненные добрых чувств фанаты поспешили поблагодарить ведущую и выразить свои эмоции в комментариях.

«Как мило, просто умнички, сладкая Тея», «Какие вы уже большие, сладкие такие», «Ксеня, ты замечательная! Удачи тебе и сил», «Реально настроение подняли! Какие хорошие», «Такие милые, так интересно, на кого малышка похожа», - написали фолловеры Бородиной.

К слову, маленькая Тея буквально купается в заботе и внимании родителей. На днях в своем микроблоге отец девочки Курбан Омаров оставил трогательный пост. «Я очень сильно привязан к своим детям и буду выполнять свой отцовский долг, несмотря ни на что», - написал супруг Бородиной.

Надо сказать, поклонники Ксении были рады услышать из ее уст, что у нее с Курбаном все хорошо. Ведь в последнее время в соцсетях активно обсуждается семейная жизнь звезды. Многие фанаты пары выражают недоумение, что муж и жена перестали публиковать совместные фотографии.

«Отвечу всем и сразу, кто будет спрашивать по поводу личной жизни. Если честно, мне с одной стороны приятно, что люди в таком огромном количестве переживают и очень думают обо мне и пишут постоянно, но давайте личное останется личным. Прошу вас, пожалуйста, не дергать меня на эту тему, - сказала Ксения во время видео трансляции в чате «Перископ». – Я понимаю, что вы все переживаете. Все хорошо!»

По этому видеоролику не совсем понятно, что у Ксении Бородиной с ногой? Это такая темная татуировка? Смотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх