Стас Михайлов: я балую своих деток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Седьмая по счету церемония вручения премий Fashion People Awards прошла в отеле Doubletree By Hilton Moscow – Marina. Триумфатором церемонии стал Стас Михайлов: он получил награды в номинациях «Fashion-песня» и «Fashion-дуэт».

В семье Михайлова растут шестеро детей. Недавно в интервью для Vokrug.tv звезду спросили, строгий ли он отец, пишет Kleo.ru.

— Наверно, это непедагогично, но я балую своих деток, — признался Стас, которому сейчас 47 лет. — Разумеется, в меру, не доводя до абсурда. 

Будучи мягким папой, артист не боится вырастить мажоров:

Мои девочки ничего не просят.

— Надеюсь, моих детей это не коснется. По крайней мере, вседозволенности не будет. Я сам вырос в простой семье. Родители давали то, что могли, и мы с братом никогда ничего не просили. Справедливости ради замечу: мои девочки тоже ничего не просят. Искренне радуются простой игрушке… Я стараюсь обогатить жизнь детей событиями и впечатлениями. С маленькими нельзя говорить в приказном тоне: они ведь не в армии. 

Комментарии
Copy
Наверх