Наконец-то! Стартовали съемки комедии «Елки-5» (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: SCANPIX

Приятная новость для любителей отечественного кино. На новогодние праздники Тимур Бекмамбетов готовит нам подарок. На днях в Санкт-Петербурге стартовали съемки нового альманаха франшизы «Елки». И главные роли вновь исполняют Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Накануне Светлаков опубликовал в соцсетях совместный снимок с коллегой и режиссером. «Ёлки-5 снова вместе, снова ряяяядом... Съемки идут полным ходом в Питере», — сообщил артист, пишет Kleo.ru.

На данный момент известно, что события новой ленты будут разворачиваться в Перми, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге, Петербурге и Москве, а также во льдах Баренцева моря на нефтяной платформе «Приразломная».

«Весь декабрь 2015 года в Bazelevs поступала информация от кинотеатров по всей стране о том, что зрители ждут новых "Елок". В начале 2016 года мы решили оправдать эти ожидания и приступили к подготовке съемок. Нам очень нравится, что зрители ставят "Елки" в один ряд с Дедом Морозом, оливье и мандаринами. "Елки" стали неотъемлемой частью новогодней сказки, новогоднего чуда», — рассказал на недавней пресс-конференции Бекмамбетов.

Известно, что в картине сыграют Гоша Куценко, Александр Домагаров-младший , Анна Хилькевич, Галина Стаханова, Александр Робак, Екатерина Шпица и многие другие известные артисты.

В прокат новая комедия выйдет 29 декабря 2016 года.

Комментарии (1)
Copy
Наверх