Мама Жанны Фриске рассказала о смерти ее брата-близнеца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Мама покойной певицы Жанны Фриске впервые подробно рассказала об умершем ребенке. 40 лет назад вместе с дочкой она ждала и сына. "Вот еще звездочка родилась", - тогда сказала роженице сестра-акушерка в роддоме.

Ольга Владимировна Фриске долго воздерживалась от интервью по поводу болезни и кончины дочери - певицы Жанны Фриске. А недавно в программе "Сегодня вечером", посвященной годовщине смерти певицы, поведала о том, как семья узнала о раке мозга, и о последних днях жизни Жанны. И упомянула о своем отношении к Дмтрию Шепелеву, который до сих пор не дает бабушке с дедушкой видеться с внуком Платоном, пишет argumentiru.com.

Теперь Ольга Владимировна может спокойно вспоминать еще об одной трагедии.

"Жанна родилась в 19-м роддоме, это в районе Выхино, а жили мы тогда на Вешняковской, дом 8. Жанна весила 1 кг 380 граммов и ростом 38 см. Ведь она же из двойни. Мальчик не выжил и умер через два дня, у него не раскрылся кишечник. Когда акушерка приняла на руки Жанну, сказала: "Вот еще звездочка родилась", – цитирует мать Фриске Ольгу "Собеседник".

Комментарии
Copy
Наверх