Фото: Стас Михайлов шокировал билановским стилем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Певец Стас Михайлов разочаровал поклонников своим стилем. Он выложил в Instagram фотографию, где поразительно напоминает Диму Билана.

На снимке Стас запечатлен с дочерьми Иванной и Марией. На нем – белый спортивный костюм, штаны которого "спущены", кепка и солнечные очки. Поклонники заметили сходство певца с победителем "Евровидения" 2008 года. "На Билана здесь похож", – прокомментировал фотографию один из подписчиков. "Уважаемый Стас! Вернитесь, пожалуйста, к прежнему имиджу! – призвала кумира поклонница. – Вам совершенно не подходит новый образ! Вы потеряли свое "я", уподобились толпе!"

Тем не менее кое-кому имидж Михайлова пришелся по вкусу. "Отличный прикид", "Классное фото, стильно", – похвалили его некоторые пользователи. Кроме того, подписчикам очень понравились дочери артиста. "Старшая девочка вообще прекрасна, но и младшая не отстает", - отметили фанаты.

У певца – четверо детей: Никита и Дарья от предыдущих жен, а также Иванна и Мария, рожденные в браке с Инной Михайловой. Кроме того, в семье растут двое детей Инны от первого мужа: Андрей и Ева.

Комментарии
Copy
Наверх