Группа «Время и Стекло» объяснила, почему спела свой хит в киевском клубе «под фанеру»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева
Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева Фото: SCANPIX

Популярная украинская группа "Время и Стекло" порадовала поклонников своими песнями.

На днях с большим успехом в киевском ночном клубе Indigo прошел концерт группы "Время и Стекло". Надя Дорофеева и Позитив пели вживую, за исключением одной песни, а также динамично танцевали и “заводили“ публику.

Коллективу удалось собрать аншлаг. Зал был переполнен людьми, причем на концерт пришли не только взрослые, но и дети. Зрители в унисон подпевали любимые песни, танцевали и веселились.

"Вас так много! Мы боялись, что вы не придете, ведь у нас совсем недавно прошел сольный концерт. Спасибо, что любите нас", – такими словами участница группы Надя Дорофеева поприветствовала зал.

Ребята честно предупредили, что свою новую песню "Навернопотомучто" споют под фанеру, потому что банально еще нет минуса.

"Мы хотим спеть нашу новую песню "Навернопотомучто" и просим у вас прощения за фанеру", – извинился перед зрителями Позитив.

На концерте был замечен ресторатор Дмитрий Борисов с женой и двумя дочками, которые танцевали весь концерт.

"Я благодарна родителям, которые привели своих детей на наш концерт", – обратилась  Надя Дорофеева к публике.

Комментарии
Copy
Наверх