Озвучен райдер Тимати: звезду в Таллинне постоянно будут охранять, даже ночью в отеле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: Фото организаторов

Требования знаменитого российского рэпера Тимати, который уже 1 июля выступит на таллиннском Певческом поле в рамках фестиваля «Танцевальная Волна», очень специфические. Помимо всего прочего, он точно знает, что шторы в номере гостиницы должны быть очень плотными.

В требованиях Тимати  есть всё, что надо большой звезде такого калибра – автомобили класса люкс , ВИП-сервиc, дорогие напитки и так далее. Но, всё же, есть пункты, которые удивили организаторов фестиваля. Например, в райдере четко сказано, что шторы в отельном номере Тимати должны быть экстра плотные, чтобы свет никак не мешал спать звезде.

Также много внимания уделено охране гостиницы. В частности сказано, что должны быть обеспечены сидения для охранников в коридоре гостиницы, на случай если охрана устала.

Безоговорочно сказано также, что каждый не стопроцентный выполненный пункт будет караться штрафом.

Тамати выступит 1 июля на таллиннском Певческом поле в рамках крупного фестиваля русской поп музыки «Танцевальная Волна». Также на фестивале выступают: SEREBRO, Юлия Волкова и Доминик Джокер.

Комментарии
Copy
Наверх